Junioren

Sportverein Schwarz-Weiss Marienfeld 1930 e.V.

A-Junioren

A-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer:
Matay Dari
Tel.:
0176-61473921
E-Mail: matay_96@web.de

Co-Trainer: Leonhard Krieft
Tel. : 0157-89428373
E-Mail: leonhardkrief@web.de

Trainingszeiten:

Montag: 19:00 – 20:30 Uhr
Mittwoch: 19:00 - 20:30 Uhr

News:

>> Ergebnisse und Tabelle

B-Junioren

Nicht gemeldet!

C-Junioren

C-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer: Christian Tiekmann
Tel.: 0171-2734064
E-Mail:Christian.Tiekmann@web.de
Betreuer: NN

Trainingszeiten:

Mittwoch: 17.30 – 19.00 Uhr
Freitag: 17.30 – 19.00 Uhr

News:

>> Ergebnisse und Tabellen

D1-Junioren

Trainer: Henning Otten
Tel.: 015255652368
E-Mail:Henning-Otten@gmx.de
Co-Trainer: Theo Voogdt
Tel. 0172/5267481
Betreuer: Phillip Schroer
Tel. 0157/73076554

Trainingszeiten:
Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr und
Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr


News:

>> Ergebnisse und Tabellen

D2-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer: Max Markmann
Tel.: 0171-5135391
E-Mail: theo-markmann@t-online.de
Betreuer: Ulrich Kleine
Tel.:0157-52493963
E-Mail: ulrich.kleine@sw-marienfeld.de

Trainingszeiten:

Dienstag: 17.30 – 19.00 Uhr
Donnerstag: 17.30 – 19.00 Uhr

News:

>> Ergebnisse und Tabellen

E1-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer:
Magnus Kieseleit
Tel.: 0163 - 8459627
E-Mail: magnus-kieseleit@web.de

Betreuer: Simon Krieft

Trainingszeiten:

Montag: 16.30 - 18.00 Uhr
Donnerstag: 17.30 - 19.00 Uhr

News:

>> Ergebnisse und Tabellen

E2-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer:
Larson Warnholz
Tel.: 0176-84772724
E-Mail: larsonwarnholz@gmx.de

Betreuer: Casten Ritter
Tel.: 0163 4185853
E-Mail: c.ritter@sani-trade.de

Trainingszeiten:

Montag: 16.30 - 18.00 Uhr
Mittwoch: 16.30 - 18.00 Uhr

News:

>> Ergebnisse und Tabellen

F1-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer: Sven Thore Kieseleit
Tel.: 0177-7284968
E-Mail: svenkieseleit2@web.de

Betreuer: Frank Makuc Bisping
Tel: 0175-7843716
E-Mail: frank.makuc-bisping@t-online.de

Trainingszeiten:

Dienstag: 17.30 – 19.00 Uhr
Donnerstag: 17.30 – 19.00 Uhr

News:

>> Ergebnisse und Tabellen

F2-Junioren

Nicht gemeldet!

Minis

Trainer: José Palmier
Tel.: 05247 - 80132
Mobil: 0175-7243114
E-Mail: jose.palmier@sw-marienfeld.de
Co. Trainer: Jörg Brügemann
Mobil: 01511 2136361
Betreuer: Malte Kieseleit

Trainingszeiten:
Montag 15.30 - 17.00 Uhr

News:

>> Ergebnisse und Tabellen