Junioren

A-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer:
Matay Dari
Tel
.: 0177-3989981
E-Mail: matay_96@web.de

Co-Trainer: Mario Lüling
Tel. : 0160-94551136
E-Mail: mario-lueling@web.de

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:30 - 19:00
Donnerstag: 17:30 - 19:00

>> Ergebnisse und Tabelle

News:
wer mehr erfahren möchte, hier clicken

B-Junioren

In der Saison 2018 / 19 folgt eine Zusammenarbeit mit der TSG Harsewinkel.

Alle B-Jugendlichen von SWM haben die Möglichkeit mit einen Zweitspielrecht beim Trainings- und Spielbetrieb der B-Jugend von der TSG Harsewinkel teilzunehmen.

C1-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer: Christian Tiekmann
Tel.: 0171-2734064
E-Mail: Christian.Tiekmann@web.de
Betreuer: Viktor Schmidt
Tel.: 0151-46351075
E-Mail: viktor_schmidt@web.de

Trainingszeiten:

Mittwoch: 17.30 – 19.00 Uhr
Freitag: 17.30 – 19.00 Uhr

News:
wer mehr erfahren möchte, hier clicken

C2-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer: Edgar Wolff
Tel.: 0151-67646222
E-Mail: edgar.wolff@sw-marienfeld.de

Co-Trainerinnen: Rebecca Wolff / Franziska Wolff
Co-Trainer: Malte Kieseleit

Trainingszeiten:

Montag: 17.30 – 19.00 Uhr
Mittwoch: 17.30 – 19.00 Uhr

>> Ergebnisse und Tabellen

News:
wer mehr erfahren möchte, hier clicken

D-Junioren

Trainer: Mario Lüling
Tel. : 0151-46162349
E-Mail: mario-lueling@web.de

Co-Trainer: Ulrich Kleine
Tel.: 0157-52493963
E-Mail: ulrich.kleine@sw-marienfeld.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 16.30 – 18.00 Uhr und
Freitag 17.30 – 19.00 Uhr


>> Ergebnisse und Tabellen

Aktuelles:
wer mehr erfahren möchte, hier klicken

E1-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer:
Sven Thore Kieseleit
Tel.: 0151-73024991
E-Mail: svenkieseleit2@web.de


Co-Trainer: Carsten Ritter
Tel: 0163 4185853
E-Mail: c.ritter@sani-trade.de

Co-Trainer: Frank Makuc Bisping
Tel: 0175-7843716
E-Mail: frank.makuc-bisping@t-online.de

Trainingszeiten:

Dienstag: 16.30 - 18.00 Uhr
Donnerstag: 16.30 - 18.00 Uhr

>> Ergebnisse und Tabellen

News:
wer mehr erfahren möchte, hier cliken

E2-Junioren

Ansprechpartner:
Trainer:
Maxi Markmann
Tel.: 0176-60506546
E-Mail: theo-markmann@t-online.de

Co-Trainer: Julian Hülsmann
Tel:
E-Mail:

Trainingszeiten:

Dienstag: 16.30 - 18.00 Uhr
Donnerstag: 16.30 - 18.00 Uhr

>> Ergebnisse und Tabellen

News:
wer mehr erfahren möchte, hier clicken

F- Junioren

Ansprechpartner F1 und F2:
Trainer:
Jörg Brüggemann
Tel.: 0151-12136361
E-Mail: joergbrueggemann1@gmx.de


Trainer: Lars Hülsmann
Tel: 0177-7284968
E-Mail: remse20@web.de

Trainer: Larson Warnholz
Tel: 0176-84772724
E-Mail: larsonwarnholz@gmx.de

Trainingszeiten:

Mittwoch: 16.45 – 18.00 Uhr
Freitag: 16.45– 18.00 Uhr

>> Ergebnisse und Tabellen

Aktuelles:
wer mehr erfahren möchte, hier klicken

G-Jugend / Minikicker

Trainer: Dennis Will
Tel.: 0160-97901175
E-Mail: Dennis.Will@t-online.de

Co- Trainer: Andre Fechtelkord
Tel: 0176-34296039
Betreuer: Fynn Mareczek

Trainingszeiten:
Montags von 15.30 Uhr bis 17 Uhr
Für Kinder aus dem Geburtsjahr 2012, 2013 und 2014

Aktuelles:

wer mehr erfahren möchte, hier klicken